Итоги II международного детского фестиваля-праздника музыки и танца «Фортуна» 2012 в Щелкино

Жюри

Панкова Г.В.
заслуженная артистка России, обладатель медали "За доблестный труд"
Чалбашева Л.Р.
заслуженная артистка АР Крым
Пузина М.Ю.
заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского АО
Гавриков П.А.
5-ти кратный чемпион Москвы по акробатическому рок-н-роллу
Пущенко А.В.
ст.преподаватель детского центра "Образование", стажер Московской Государственной Академии Хореографии
Соломка А.И.
лауреат конкурса за лучшую балетмейстерскую постановку
Гуничев П.А.
учредитель фестиваля-праздника "Фортуна", директор отеля "Бриз"
Пеньковский А.А.
организатор и руководитель "Щелкино ТВ"
Тычина Т.Н.
Поддубная А.Б.

Номинация "Хореография"

Лауреаты I степени

Пелюхова Ярослава
ДШИ №1, г.Нижневартовск
Преподаватель: Соломка А.И.
Хомега Николай
Хореографическая студия народного танца "Цветы России" ГБОУ ДОД ДМШ им А.К.Лядова
Худ.руководитель: Юркова Н.Н., преподаватель хореографии: Клочков В.И.
Младшая группа образцовой студии хореографических миниатюр "Экзерсис"
Руководитель: Резник Ю.А.
Средняя группа образцовой студии хореографических миниатюр "Экзерсис"
Руководитель: Резник Ю.А.
Старшая группа образцовой студии хореографических миниатюр "Экзерсис"
Руководитель: Резник Ю.А.
Старшая группа хореографической студии народного танца "Цветы России" ГБОУ ДОД ДМШ им А.К.Лядова
Худ.руководитель: Юркова Н.Н., преподаватель хореографии: Клочков В.И.
Ансамбль хореографической студии народного танца "Цветы России" ГБОУ ДОД ДМШ им А.К.Лядова
Худ.руководитель: Юркова Н.Н., преподаватель хореографии: Клочков В.И.

Лауреаты II степени

Кузнецова Мария (соло)
Преподаватель: Юркова Н.Н.
Никулова Ксения (соло)
Преподаватель: Юркова Н.Н.
Младшая группа хореографической студии народного танца "Цветы России" ГБОУ ДОД ДМШ им А.К.Лядова
Худ.руководитель: Юркова Н.Н., преподаватель хореографии: Клочков В.И.

Лауреаты III степени

Младшая группа образцового детского хореографического ансамбля "Нюанс"
Щелкинская ДШИ
Руководитель: Середа Н.И.
Средняя группа образцового детского хореографического ансамбля "Нюанс"
Щелкинская ДШИ
Руководитель: Середа Н.И.
Старшая группа образцового детского хореографического ансамбля "Нюанс"
Щелкинская ДШИ
Руководитель: Середа Н.И.
Ансамбль образцового детского хореографического ансамбля "Нюанс"
Щелкинская ДШИ
Руководитель: Середа Н.И.

Дипломанты I степени

Танцевальная группа "Арт Виктория"
п.г.т. Ленино
Руководитель: Бабич В.Т.

Дипломанты II степени

Беланов Александр
г.Санкт-Петербург
Танцевальная группа "Арт Виктория"
п.г.т. Ленино
Руководитель: Бабич В.Т.

Дипломанты III степени

Коллектив современного танца "Росток"
п.г.т. Ленино
Руководитель: Кондрашова Л.Е.

Номинация "Вокально-хоровой жанр"

Лауреаты I степени

Исамидинов Арсен
Ленинская ДМШ, п.г.т.Ленино
Преподаватель: Булава Г.А., директор Котова Е.А.
Бирюзова Елена
Преподаватель: Пузина М.Ю.
Голуб Анна
УВК "Школа-лицей" №1, г.Щелкино
Преподаватель: Резник Л.В., директор: Тритсена С.В.

Лауреаты II степени

Костюк Анна
Ленинская ДМШ, п.г.т.Ленино
Преподаватель: Тютюнджи Т.П., директор: Котова Е.А.
Савватимова Екатерина
г.Муром
Наконечный Никита
ДШИ г.Щелкино
Преподаватель: Белюга С.М., директор: Белюга С.С.
Гапонец Никита
ДШИ г.Щелкино
Преподаватель: Белюга С.М., директор: Белюга С.С.
Климова Ксения
Ленинская ДМШ, п.г.т.Ленино
Преподаватель: Тютюнджи Т.П., директор: Котова Е.А.

Лауреаты III степени

"Три подружки"
Ленинская ДМШ, п.г.т.Ленино
Преподаватель: Тютюнджи Т.П., директор: Котова Е.А.
Попова Татьяна
УВК "Школа-лицей" №1, г.Щелкино
Преподаватель: Королева О.К., директор: Печерицкая Н.В.

Дипломанты I степени

Косоурова Дарья
Ленинская ДМШ, п.г.т.Ленино
Преподаватель: Булава Г.А., директор: Котова Е.А.
Отинова Анна
Мысовский ДК, с.Мысовое
Преподаватель: Романюта А.Л., директор: Гурина Е.Б.
Веселова Варвара
г.Буй
Преподаватель: Белюга С.М.
Бекас Дарья
ДШИ г.Щелкино
Преподаватель: Белюга С.М., директор: Белюга С.С.
"Сюрприз"
Ленинская ДМШ, п.г.т.Ленино
Преподаватель: Тютюнджи Т.П, директор: Котова Е.А.

Дипломанты II степени

Сестры Чудиновы
г.Санкт-Петербург
Преподаватель: Чудинов Д.А.
Чеботарь Виктория
ДШИ г.Щелкино
Преподаватель: Белюга С.М., директор: Белюга С.С.
Златкина Екатерина
ДМШ №68 им.Щедрина
Преподаватель: Хорошавина Т.Д.

Дипломанты III степени

Свидлова Валентина
Ленинская ДМШ, п.г.т.Ленино
Преподаватель: Булава Г.А., директор: Котова Е.А.
Захарова Дарья
ДК "Арабат", г.Щелкино
Преподаватель: Яровая В.В., директор: Белюга С.М.
Смирнов Илья
ДК "Арабат", г.Щелкино
Преподаватель: Яровая В.В., директор: Белюга С.М.
Зашихина Екатерина
г.Сыктывкар
Преподаватель: Филимонов В.В.
Железная Екатерина
г.Киев
Беланов Александр
г.Санкт-Петербург

Номинация "Инструментальный жанр"

Лауреаты I степени

Снигирев Денис
Молочанская ДШИ, Запорожская область
Преподаватель: Савон Е.В.
Алымов Никита
Щелкинская ДШИ, г.Щелкино
Преподаватель: Белюга С.С.
Лаптинская Елизавета
ГБОУ г.Москвы ДШИ "Юность"
Преподаватель: Барабаш Г.М.

Лауреаты II степени

Ноздрачев Дмитрий
Ленинская ДМШ, п.г.т.Ленино
Преподаватель: Щеславская Г.В., директор: Котова Е.А.
Березенкова Валерия
Щелкинская ДШИ, г.Щелкино
Педагог: Борисова Н.Г., директор: Белюга С.С.
Васильева Маргарита
Щелкинская ДШИ, г.Щелкино
Педагог: Соловьева Э.А., директор: Белюга С.С.
Волкова Ия
ГБОУ ДОД ДМШ им А.К.Лядова
Преподаватель: Фоломешкина Н.В., директор: Савенкова Л.Г.
Исамидинов Арсен
Ленинская ДМШ, п.г.т.Ленино
Преподаватель: Неженец Т.З., директор: Котова Е.А.
Луковкин Даниил
ГБОУ ДОД ДМШ №53 им. М.П.Мусоргского г.Москвы
Преподаватель: Пояркова Н.Н., директор: Маркова Е.И.
Златкин Серафим
ГБОУ ДОД ДМШ им.Блажевича
Преподаватель: Воронцов Ю.С.

Лауреаты III степени

Кирилова Маша
Музыкальная хоровая школа "Радость", г.Москва
Преподаватели: Танская И.А., Жаров А.М.
Сильцов Алексей
ГБОУ ДОД ДМШ №53 им.Мусоргского, г.Москва
Преподаватель: Пайдютов Г.В., директор: Маркова Е.И.
Булат Влада
Щелкинская ДШИ, г.Щелкино
Педагог: Есина Л.С., директор: Белюга С.С.

Дипломанты I степени

Докторов Станислав
Щелкинская ДШИ, .Щелкино
Педагог: Кияшко А.В., директор: Белюга С.С.
Зейналова Эльвина
Щелкинская ДШИ, г.Щелкино
Педагог: Кияшко А.В., директор: Белюга С.С.
Петрук Анастасия
Щелкинская ДШИ, г.Щелкино
Педагог: Есина Л.С., директор: Белюга С.С.
Сильцов Алексей
ГБОУ ДОД ДМШ №53 им М.П.Мусоргского, г.Москва
Преподаватель: Дьяченко О.А., директор: Маркова Е.И.
Поликарпова Виктория
ДШИ, г.Александров
Луковкин Данила
ГБОУ ДОД ДМШ №53 им М.П.Мусоргского, г.Москва
Преподаватель: Пайдютов Г.В., директор: Маркова Е.И.

Наши информационные партнеры: